Stickereibild Ende 19. Jh.
"St. Theresia", tlw. mit Glasperlen, ca. 29 x 24 cm, in ovalem, tlw. vergoldetem, masseverziertem Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Stickereibild Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Kaffee, 1 Tee, 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, 1 kleine Anbietetasse
- Brillantanhänger Buchstabe Y zus. ca. 0,13 ct
- Pistole, CZ, Mod.: 75 Sport (vermutlich Sport II), Kal.: 9 mm Para,
- Äquatoriale Reisesonnenuhr von Andres Vogler
- Gotthilf Jaeger (Köln 1871-1933 Berlin), Säbeltänzerin, Deutschland, um 1925